О компании Парс Фармед

Компания Парс Фармед была создана с целью новых экспортных рынков для пищевой, фармацевтической и косметической промышленности, произведенных в Иране, и главной мотивацией компании является расширение фармацевтических и медицинских услуг во всем регионе, чтобы помочь людям иметь счастливую и здоровую жизнь и укреплять здоровье сообщества. наша производительность и рабочий процесс предназначены для достижения более качественных результатов, чем у пациентов, клиентов, деловых партнеров и законодателей.

Усилия членов компании заключаются в том, чтобы всегда поддерживать людей и пациентов и предоставлять людям доступ к лекарствам и продуктам питания самого высокого качества по самой низкой цене.

مجوز صادرات دارو

Лицензия на экспорт фармацевтической продукции

Лицензия на экспорт фармацевтических препаратов от управления по контролю за продуктами и лекарствами Ирана

مجوز فعالیت شرکت دارویی

Лицензия на деятельность фармацевтической компании

Лицензия на деятельность фармацевтической компании от управления по контролю за продуктами и лекарствами Ирана

Философия компании Парс Фармед.


Миссия четко излагает философию каждой компании, и эта миссия отличает организацию от других подобных организаций. Миссия организации представляет собой деятельность с точки зрения продукта и рынка. Когда миссия сформулирована правильно, люди внутри и вне организации знают, почему компания была создана и что она представляет. Компания Парс Фармед считает себя ответственной ответственным перед обществом и постоянно старается поставлять высококачественные продукты, с использованием самых высоких технологий.

Направленные элементы


Менеджеры Компании считают, что для достижения целей, поставленных компанией, необходимо иметь четкую дорожную карту. Таким образом, наша компания в сотрудничестве с высшими руководителями фармацевтической и пищевой промышленности Ирана разработала стратегический план, основанный на развитии экспорта.